Datsun в Москве – полный каталог моделей автомобилей и текущие цены

Официальный дилер Datsun в Москве: все модели автомобилей и актуальные цены

Датсун — это одна из самых известных японских марок автомобилей, которая началась в далеком 1931 году. История марки полна интересных событий и важных моментов, начиная с выпуска модели Datsun DB2 в 1931 году и заканчивая самыми последними моделями, включая Datsun On-Do.

Сегодня в Москве можно выбрать и приобрести автомобиль Datsun у официального дилера. Здесь представлены все модели — от классических и консервативных до спортивных и современных. Ассортимент включает в себя такие модели как Datsun Cherry, Datsun 510, Datsun 510 Coupe, Datsun Fairlady, Datsun 210, Datsun B210 и многие другие.

Самое важное при выборе автомобиля — это его соответствие вашим потребностям и ожиданиям. Datsun предлагает различные комплектации и цены на автомобили, что позволяет каждому найти подходящую модель. Любопытных ждут новости о модельном ряде Datsun и актуальные цены на автомобили. Узнать больше о Datsun и официальном дилере в Москве можно в данной статье.

Модели автомобилей Datsun

Модели автомобилей Datsun

Автомобили Datsun имеют богатую историю, начиная с 1931 года, когда компания приступила к производству автомобилей под маркой Datsun. С тех пор было выпущено множество моделей, включая иконы, такие как Fairlady, Cherry, 210 и другие.

Самые популярные модели

Самые популярные модели

  • On-Do — один из самых продаваемых автомобилей Datsun в России. Этот седан отличается надежностью, удобством и доступной ценой.
  • Go — компактный и экономичный автомобиль, подходящий для городской езды. Идеальный выбор для молодых водителей.
  • DB2 — спортивный coupe с отличной динамикой и стильным экстерьером. Этот автомобиль привлекает внимание на дороге.

Каждая модель Datsun имеет свои особенности, включая различные комплектации и дополнительные опции. Важно выбирать автомобиль, который соответствует вашим потребностям и ожиданиям от надежной и экономичной марки.

Актуальные цены на автомобили Datsun в Москве

Актуальные цены на автомобили Datsun в Москве

Цены на автомобили Datsun в Москве могут варьироваться в зависимости от модели и комплектации. На сегодняшний день в наличии у официального дилера представлены следующие модели:

Datsun on-Do — самое доступное предложение в модельном ряду Datsun. Цены начинаются от 600 000 рублей за базовую комплектацию.

Datsun mi-Do — более премиальная модель, предлагаемая по цене от 700 000 рублей. Оснащается более широким списком опций.

Datsun Cross — кроссовер, который можно приобрести от 900 000 рублей. Отличается увеличенным клиренсом и вместительным салоном.

Дополнительно к стоимости автомобиля следует учесть расходы на обслуживание и техническое обслуживание. Стоимость запчастей для автомобилей Datsun также является довольно доступной, что делает обслуживание этих автомобилей в городе довольно дешевым по сравнению с другими марками.

Особенности автомобилей Datsun

Особенности автомобилей Datsun

История марки Datsun началась в 1931 году, когда компания начала производство автомобилей под этой маркой. В течение десятилетий Datsun выпустил множество моделей, включая самые важные и самые интересные.

Одной из самых известных моделей был Datsun Fairlady, который дебютировал в 1959 году. Этот спортивный купе с двумя сиденьями был одним из самых дорогих автомобилей марки.

В 1968 году была представлена модель Datsun 510, которая стала одной из самых популярных моделей марки. Ее технические характеристики делали ее отличным выбором для любителей автомобилей.

В 1981 году был выпущен Datsun S211, который стал одним из последних автомобилей под маркой Datsun. Он был спортивным седаном с двумя сиденьями и привлекал внимание своим стильным дизайном.

Сегодня модельный ряд Datsun включает в себя все самые важные и интересные автомобили от официального дилера Datsun в Москве. В том числе такие модели, как Datsun On-Do, Datsun DB2, Datsun B210 и многие другие.

При выборе автомобиля Datsun мы получаем автомобиль с авторским дизайном и самыми новыми технологиями. Важно также учитывать экстерьер и интерьер автомобиля, чтобы получить полное представление о его возможностях.

В результате, выбирая автомобиль Datsun, мы получаем не только стильный и современный автомобиль, но и полностью оснащенный автомобиль с самыми передовыми технологиями и комфортабельным интерьером.

Модель Datsun B210

Модель Datsun B210

Технические характеристики

Технические характеристики

Datsun B210 оснащен мощным двигателем, который обеспечивает отличную производительность. Этот автомобиль имеет стильный экстерьер и удобный интерьер. В комплектации Datsun B210 включены такие важные элементы, как комфортные кресла, эргономичный салон и современные технологии.

История и модели Datsun: от рождения до самого дорогого автомобиля

История и модели Datsun: от рождения до самого дорогого автомобиля

Среди самых известных моделей Datsun можно назвать такие как: Datsun Fairlady, Datsun 510, Datsun Z, Datsun Double Cab, Datsun Fuji-Go и многие другие. Все эти автомобили имеют свою уникальную историю и могут быть интересны для любопытных поклонников автомобилей.

Модельный ряд Datsun

Модельный ряд Datsun

  • Одной из самых популярных моделей Datsun является Datsun on-Do. Этот автомобиль был представлен в 2014 году и сразу же завоевал популярность благодаря своей надежности и доступным ценам.
  • Datsun 210 (B210) – еще один знаменитый автомобиль марки Datsun. Эта модель была выпущена в 1973 году и стала одной из самых продаваемых в тот период.

Самым дорогим автомобилем марки Datsun является модель Datsun 510 Competiton Sedan, выпущенная в 1968 году. Этот автомобиль был представлен в рамках самого дорогого модельного ряда Datsun и отличался высоким качеством исполнения и спортивными характеристиками.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
НаБукву
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: